3 года

Кажется заболеваю

Советую хороший профилактический препарат всегда иметь в аптечке - Форцис. Он отлично помогает от вирусных болезней, особенно если в доме маленькие дети и они часто являются источником инфекции. Маме надо тогда почаще рассасывать таблетки, лично мне это помогает не заболеть.
01.03.2021
Linda, что за препарат? Не слышала ни разу, хотя я уже специалист по противовирусным)) Правда, больше было разочарований, не помогают они мне, что только не пила.
02.03.2021
Эмма, а Форцис другого плана препарат, его не пьют, а рассасывают таблеточки. Они пленку образуют на слизистой и не дают проникать вирусам. Состав - ладанник шалфеелистный и аскорбинка. Вот так незатейливо можно серьезно сократить количество заболеваний. Мы с мужем давно его покупаем, мне нравится. Я утром перед работой принимаю две таблетки, днем одну и вечером перед поездкой в маршрутке. Вот не поверите, девочки, за зиму не чихнула ни разу.
03.03.2021
Linda, ааа, вона как. Я слышала, что есть такого плана профилактические препараты, но думала это полоскания какие-то. А с таблетками удобнее, канеш. Сколько в упаковке? Надолго хватает?
04.03.2021
Эмма, в упаковке 30 штук, но и цена очень лояльная. Посмотрите в интернет аптеках, я точно не помню, брала в начале зимы сразу несколько упаковок. Ну он реально классный, и абсолютно безвредный, в отличие от фуфлоферонов. Не верю я в них, вот совсем.
05.03.2021
Конечно , отлично помогает Кагоцел три раза в день , он повышает иммунитет и на этом фоне за три дня уже как огурчик . Ещё мирамистин в нос 👍
31.01.2021
Я лечилась лизобактом и мирамистином полоскала горло, это просто антисептики. Чай тёплый с лимоном, мёдом и малиной)
31.01.2021
Никакие
31.01.2021
Спросите в аптеке Трекрезан, я в таких случаях всегда его пить начинаю, тогда и болезнь без осложнений проход и долго не болею, обычно на второй-третий день уже намного легче мне.
31.01.2021
Вирус не лечится антибиотиками. Вирус лечит бактериальную инфекцию, которая диагностируется не на глаз. противовирусные препараты не имеют доказанной эффективности. Но можно попробовать ингавирин какой-нибудь, хотя как по мне, это больше плацебо. отдыхать, много пить, проветривать.работать с симптомами: нос, горло и тд, если есть
31.01.2021
Снова простуда, и снова отит Что у вас в домашней аптечке для дезинфекции есть