9 лет

Как избавиться от вшей?

Привет всем. Такая проблема, позвонили из школы и сказали что в классе кто-то был заражён вшами, и попросили забрать всех детей домой, т.к некоторые уже заразились. К сожалению мой сыночек тоже подхватил эту заразу, как от нее избавиться, какие есть средства, цена не важна!
11.04.2019
Побрейте сына налысо и всё, не будет у него вшей больше, а волосы потом отрастут.
11.04.2019
Можно и без бритья, купите себе паранит, я просто работаю в аптеке и знаю о чём говорю. Паранит частенько у нас покупают и ещё никто не ходил, и не жаловался!!
11.04.2019
Спасибо ,не думала что мне ответит фармацевт. Обязательно купим паранит раз вы так в нём уверены!!
11.04.2019
В аптеке правда средств достаточно, но мы в свое время настрадались, долго их вывести не могли. Самое эффективное - это Паранит. Советую сразу его купить. Хоть по цене он не самый дешевый, но правда он работает и при этом безвреден. Плюс очень советую еще паранит репеллент купить (это средство для профилактики, после обработки им перед садом стоит волосы обрабатывать, а то вши повторно могут появиться - у нас так было, мы со всеми сюрпризами педикулеза умудрились столкнуться) :)
30.07.2016
в аптеке есть средства
11.07.2016
Как справляетесь с непослушанием? ОРВИ у ребенка, как лечить без антибиотиков?