Девочки, всем привет! Посмотрите мой график, судя по всему, овуля была на 14 день цикла, на 13 день цикла фоллик был 23 мм, эндометрий 15 мм. Па был за 3 дня до овуляции. Есть шансы спермикам выжить? Ответьте, пожалуйста, те, у кого так было.

Девочки, всем привет! Посмотрите мой график, судя по всему, овуля была на 14 день цикла, на 13 день цикла фоллик был 23 мм, эндометрий 15 мм. Па был за 3 дня до овуляции. Есть шансы спермикам выжить? Ответьте, пожалуйста, те, у кого так было.

Текущий сбор на поездку в Москву в январе 2017 года. 
В честь праздника Хеллоуина, у нас проводиться Акция и наши ведьмочки, подарят данный расклад 2 победителям
.
1. Канун Всех Святых: чем вы владеете?
2. Ночь Всех Святых: с каким главным вызовом и трудностью вы столкнётесь за эту зиму (до Имболка, 1 февраля).
3. Волшебный фонарь: что будет освещать вам путь и отгонять проблемы?
4,5. Trick-or-treat? ("Пакость или угощение?") Что вам лучше отдать, чтобы избежать проблем? Что вы сможете за это получить?
6,7. День Всех Святых: как лучше себя вести, в каком русле действовать, чтобы провести эту зиму в согласии с законами этого мира, не прогневав "тот" (не нарвавшись на проблемы)? Что принесёт вам этот период?
Для участия в Акции от вас требуется сделать репост этой записи.
Для определения победителей мы используем специальную программу, которая автоматически выберет победителей из числа участников, сделавших репост.
В проходит акция с другим раскладом, где вы можете поучаствовать тоже :)
Так же все желающие могут участвовать в других наших акциях
Определение пола будущего ребенка и Ответ на один вопрос в формате "ДА\ Нет"
Набор будет идти до 24-00 часов по Московскому времени 30 октября 2016 года.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!![]()
Возьму всех желающих. Делать буду по линиям рук. Укажу проблемы если они есть по здоровью и деток по годам.
https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/krasotka77755/28057
Оплата символична 100р.
Если вы хотите и отношения и деток 200р![]()
Его читают в день ангела, пока дочь спит, стоя в ногах. Никто не может причинять ей зла, насилия.
"Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь, на Матушку Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Святая Богородица, охраните мою дочь во всех делах при всех путях, при солнце, при месяце, при дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, чужих сторонах. Отнялись бы ноги и руки у ее врагов, нашел бы мрак на их мозг, чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери. Не повадно бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь."
(Чтоб Вашего сына никто не смог обидеть, избить, причинить ему вреда) читайте в полночь в день Ангела вашего сына у его изголовья, пока он спит. Этот оберег спасет его, а те, кто попытается причинить ему, лихо станут страдать и умирать.
"Ангел с рождения на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивцев, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь."
(Этот оберег только для крещеных)
Эту руну очень хорошо рисовать на листке (можно потом класть под подушку ) или на левой руке , на внутр. стороне запястья- дамам, желающим Забеременеть!
|
BERKANA Беркана
Указывает на рождение ребенка или свадьбу. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически и реально. Рост может относится к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим 'Я'. Это 'выводящая' руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. |