Второй дочкой я забеременела в тот же цикл, когда поставила себе эту картинку как приманочку)
Может и в этот раз так получится)

Второй дочкой я забеременела в тот же цикл, когда поставила себе эту картинку как приманочку)
Может и в этот раз так получится)

Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //
Советы дает девушка, которая забеременела двойней))) Может кому пригодится.
Пишу, может, кто подскажет. На 13 дц дф был 23 мм, эндометрий - 15(!) мм, жидкости в позадиматочном пространстве нет. Овуляция была на следующий день. Читала, что эндометрий должен быть максимум 12 мм для прикрепления, беременность не наступает 1,5 года. Эндометрий однородный, как сказал врач, нет причин для ненаступления беременности. Но эндометрий-то толстый! кто-нибудь как-нибудь снижал его рост? Пишут, что дюфастон нужно пить, у кого-то была похожая ситуация?
Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!
Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)
Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)
Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!

Кому нужен рецепт прошу под кат))
Девочки, всем привет! Планирую 1,5 года, за это время 2 бхб. Подскажите, какие основные гормоны надо сдать? Есть четверо детей, все беременности всегда были без проблем, без поддержки, роды естественные. Со щитовидкой все в порядке. Может, из-за возраста? Мне в июне будет 43 года. На последнем УЗИ в декабре на 13-й день цикла доминантный фолликул 23 мм, эндометрий однородный 15 мм. Я вот думаю, не многоват ли он? В матке все чисто, ни миом, ни полипов. Цикл ровный, 28 дней, редко +- 1 день, месячные 5-6 дней, первые 1-2 обильно, потом меньше. Как думаете, где искать причину? Последние роды в 40,5 лет, младшей дочери 2 года, после родов был эндометрит, пролечен, ничего не беспокоит. Очень хочется для маленькой родить еще малыша, т.к. старшие дети взрослые, получается, что она растет одна.
Предлагаю немного отвлечься))
у меня по предсказанию вышло: Гармония, песня, дочка)) может это судьба?
а у вас?)
Генератором случайных чисел 15.12.2016 года выберу 5 человек (может быть и больше) и расскажу Вам все о Вашем персональном 2017 году с разбивкой по месяцам.
Удачи.
От Вас репост обязательно!
