Болели буквально в апреле, в начале месяца, пили анаферон. Сейчас снова заболели...
Хотелось бы тихий, вместительный ноу фрост. Но в связи со скачком цен думаю придется покупать капельный. Но все равно хочу большой, чтобы в морозилке было места побольше
Посоветуйте хороший лак, чтобы держался подольше, надоело уже с обеда ходить с облупленными ногтями(((
Есть какие-то определенные предпочтения в марках, в цветах, которые постоянно покупаете? Или вы каждый берете что-то новенькое?
Боюсь, что не к тому врачу попаду... Что что-то пойдет не так, что импланты не приживутся... Кто делал недавно себе, как долго собирались, как решились? У кого делали, если не секрет? Я бы хотела пластику груди)))
Как вести себя? Старшему четвертый год, в последнее время все не то и все не так, договориться не получается. Но и постоянно уступать не могу, итак уже избалованный какой-то стал. Даже воспитательница стала жаловаться, говорит - вам бы успокоительного попить
Я вот гриппую, а что можно дать ребенку в 1.5 года, чтобы уберечь его от болезни? Анаферон поможет в таком случае?
Я вот последний раз болела три года назад. И вот сейчас слегла(((( а то начала уже было радоваться, что эпидемия мимо меня прошла. Эх... Чем лечиться, ума не приложу. В прошлый раз пила арбидол, но провела на больничном почти 3 недели. Не хочу повторения. Посоветуйте то-нибудь более эффективное