Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 30.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Светлана
планирую беременность
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Делиться ли с подругами или нет?
У меня дилемма делиться ли с подругами или нет? Последнее время хожу сама не своя и естественно близкие подруги замечают перемены в моем настроении. Спрашивают, что случилось? Где я витаю? А мне только то и дело что отмалчиваюсь и отнекиваюсь, сама не знаю почему. С одной стороны хочется сказать, что все мысли о результатах анализов и взаимосвязи пролактина с ТТГ. Но поймут ли? Девочки, а вы рассказали о своих проблемах подругам и какая была реакция?
Повышен пролактин, что делать?
Пришли результаты анализов на гормоны все в норме (ЛГ, ФСГ, эстрадиол), кроме пролактина. Он повышен в 2 раза. ТТГ 2,41 К врачу ещё не ходила, хочу ещё раз сдать анализы для уверенности. Девочки, может у кого-то была/есть такая же проблема? Какие препараты Вам назначили и помогли ли они Вам понизить пролактин и в результате забеременеть? Были ли побочные эффекты от лекарств?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.02.2015