Вот, спустя ровно два месяца, прямо день в день, Ксения назвала меня МАМАМ!!!!! Так осознанно, выразительно!!! Она знает,что зовёт именно меня!!!!!))))))
Я счастлива!!!!!

А ещё мы по крестились!!!!
Это КсЮ вместе с крестной мамой.
В церкви Св. Ксении Петербургской. Когда выбрали церквушку, я не знала, что она носит имя этой святой. А получив свидетельство были удивлены!!!!
Девочки, решила я в церкви свечку поставить, за здоровье биомамы моей доченьки, от чистого сердца, искренне, с благодарностью...зажигаю, а свеча гаснет у меня прямо в руках...чёрным таким дымом...
....пусть Бог её простит....