Всем привет!
Меня зовут Дрепа Дарья, мне 23года. Я мама, у меня лапочка дочка (7 месяцев), которую я безумно люблю.
Получила образование «коммерция», но получив свой красный диплом, ни разу его никому не показала (вот вам похвасталась). Ранее работала по найму, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Открыла свое дело, успешно и счастливо работаю на себя. Моя работа - это и финансовая независимость, и хобби!
В дневнике вы найдете посты как о моей семье, так и о работе, потому что для меня это все едино. Это моя жизнь)))
Я очень люблю путешествовать. В 2012-2014 год проживала в г. Адлер, так же как большая часть нашего населения работала по найму. Но потом я решила всю свою жизнь изменить! Поняла для себя что, та жизнь которой я жила- наскучила! Мечтала переехать в г. Новосибирск и моя мечта сбылась. Когда увидела этот город своими глазами, я просто в него влюбилась! Устроилась на работу, так же продолжала путешествовать, но в своей жизни менять ничего не хотела. А в 25 сентября 2015г у меня родилась доченька София! На сегодняшний день ей 6 месяцев 17 дней .
Большая часть постов, особенно про детей - только для друзей.
Давайте дружить! Взаимно добавляю в друзья!
А вот и мы))) Фото 01.02.2016 год, здесь моей принцессе 4 месяца 6 дней.
