Войти
Мама девочки (6 месяцев) Славгород

Что делать???

Мама девочки (10 лет) Славгород

Температура держится и сбить ничем не смогла,вызвала скору на дом,сказали мендалины рыхлые, поставили укольчик от температуры.Сейчас спит уже второй час.

0
17.04.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

У меня был похожий случай .. Пили противовирусной против о инфекционная сиропы. Ребёнок час плакал, потом успокоился сам. Лекарства, наверное , не успели содействовать, или малыш устал...

0
17.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

Похоже на вирус. Не волнуйтесь сильно, думаю сегодня все прояснится или закончится уже :-)

0
17.04.2016
Мама девочки (10 лет) Славгород

Спасибо большое всем за советы))

0
17.04.2016
Приветствие) У ребенка температура.

Похожие записи