Всем привет,что делать?? У меня дочь, ей 6 месяцев и 20 дней. Сегодня после прогулки,как обычно, уложила ее спать. Она проснулась и плачет ( так ребенок спокойный ),я ничего понять не могу,померила температуру 38. Поставила свечку Цификон,педиатр сказал "Наверно на зубы", т.к. выходные поликлиника не работает, естественно анализы у нас не возьмут. Частной клиники нет. Может у кого такое было? Что делать в таком случае? 
Что делать???
Температура держится и сбить ничем не смогла,вызвала скору на дом,сказали мендалины рыхлые, поставили укольчик от температуры.Сейчас спит уже второй час.
0
17.04.2016
Ответить
У меня был похожий случай .. Пили противовирусной против о инфекционная сиропы. Ребёнок час плакал, потом успокоился сам. Лекарства, наверное , не успели содействовать, или малыш устал...
0
17.04.2016
Ответить
Похоже на вирус. Не волнуйтесь сильно, думаю сегодня все прояснится или закончится уже :-)
0
17.04.2016
Ответить