Теперь нам нравится смотреть на свои ноги и трогать их)))) можем залипнуть на несколько минут щупая проверяя все ли на месте)))) Макс пробует прыгать, вернее это так выглядит) переворачиваться пока не хотим, даже набок...но ножку подставляем для поворота...
А ещё качаем мышцы спины пытаясь сесть...уж больно Максу нравится сидеть и разглядывать ноги, Тимур тоже начинает.