Ночь как ночь...ничего не предвещало))) Макс проснулся раньше обычного и никак нехотел укладываться спать, на часах 2-45, а значит до еды ещё полтора часа, начались танцы с бубнами укладывания ребенка спать, когда я наконец совсем устала, пришлось звать мужа на помощь))) он встал и трезвым взглядом заявил что детям просто есть надо, какое есть говорю я) ещё полтора часа) мать говорит очнись время без 5 четыре!!!! Как 4?!!! Оказывается часы встали!!! А я ребенку доказываю что ему надо спать)))) вот так))) 10 раз ведь смотрела на часы и ниразу меня не смутило, что время одинаковое))))
Вы строго по времени кормите?
ГВ?
Я раньше тоже так делала.потом бросила)
Уж лучше как попросит,так и давать.
И дите не плачет и маме хорошо)
0
08.10.2019
Ответить