Детки сами перешли на 4 часовое кормление и уже 4 день все ровно по часам, а не как раньше все в разное время) осталось побороться со сном дневным и самозасыпанием, что самое сложное на мой взгляд...
Дети перестали быть малоежками, все вернулось обратно, едим как обычно, сегодня прибавила Максу дозу))) теперь 150 мл, съел вроде как, наблюдаем дальше