Ну вот мы и дождались первого в жизни массажа))) предполагала, что Макс будет более спокойным нежели Тимур, а получилось наоборот. Покричали немного, но это было ожидаемо))) помяли нас минут 30 каждого плюс минут 10 на фитболе..
Посмотрим как будет завтра)))