Наконец то погода нас порадовала солнышком и +12 градусами и мы побежали ловить последние теплые лучики солнышка)))) заодно зашли в детский мир и наконец-то я купила бутылочки побольше, а то наших 120 мл уже не хватает, на сей раз взяла авентовские. Ну и прихватила пюреху из кабачков, хочу попробовать на следующей неделе прикорм... Как вообще дети это едят, меня от одного цвета воротит)))) ну и пару бриджиков взяла не удержалась, а то мальчишкам все мало уже))))

Дождь и солнце...день чудесный...