Время как говорится прихода массажиста не выбирают, в итоге имеем недоспавших детей и еда на час раньше, думала орать будем до посинения. А вот и нет! Сегодня мальчишки почти не плакали даже временами улыбались и кайфовали)))). Оба заворачиваются на полубок. Ждём переворот)

