Продолжаем массаж. Детки иногда уже хихикают на нем, особенно когда ноги задирают им или крутят из стороны в сторону, очень нравится фитбол))))
Начали держать игрушки в руках, перебирать их.
Улыбаки такие просто мммммм....
Новые звуки появились, и слоги.
Макс хочет садиться, и Тимур не отстаёт. Ножки , если поставить уже не сгибаются, выпрямляют и делают шаги опираясь на стопу.
Бабушки начинают их путать по фотографиям если они поотдельности)
В поликлинике нас ждут на прививку, пойдем через недельку заодно померяемся.
