Так давно мечтала их попробовать и этот день настал)))) тестируем))) перешли на троечку, а то двоечка уже жмёт.
Первые впечатления: не успели одеть, как накакали в трусы))) и что и как теперь снимать это не измазав ребенка))) подгузник бац растегнул и все)))
Сегодня был последний день массажа, в целом очень довольна: Тимурка стал хорошо держать голову и более подвижен в плане переворота на бок, пытается садиться. Макс тоже во всю уже присаживается. Тимурка при капризах начал подкидывать попку к верху...так смешно смотрится))))


