Наверно, да даже не наверно, а точно, это первые стихи для моих ребят. Я не Пушкин и не Есенин, но пусть это останется на память для них))))
Так сладко сопят два комочка,
А мама не может уснуть,
Все смотрит на эти кулечки
И даже боится зевнуть.
Так тихо в квартире вечерней
Что слышно сопенье ребят.
Как выбрать им путь в жизни верный?
Вопрос, что заботит меня...
Как вырастить их мужиками?!
Как научить их любить?!!
Как следовать за мечтами!?
Как честь свою защитить?!
Чем дальше, тем больше вопросов...
Ответы не просто найти.
И Гугл, устав от запросов,
Вдруг выдал: - " Иди, мать, поспи!"
Послушно, подушку сжимая,
Укутав любимых двойнят,
Легла на диван, засыпая
Под сладко сопящих ребят...