Сходили в больницу на прием, как и предполагала прибавили очень мало 300-400 грамм, Тимур вырос на 4 см итого 60, Макс на 2 см итого 61 см. Неправильно мне кажется меряют в поликлинике. Вес 5480 и 6350. Возможно вес маленький из-за курса массажа, посмотрим в следующем месяце. От прививки пока отказалась.
Ну и главная новость это конечно первый прикорм, попробовали сегодня цветную капусту по ложке. Посмотрим реакцию на прикорм...надеюсь хорошо пройдет. Не выплюнули и это радует, хотя гадость та ещё))) взяли гербер для пробы, лежит ещё кабачок ждёт своей участи, но это потом))) Максу вроде понравилось чмокал, а Тимур без эмоций воспринял.
Продолжение: часов с 3 детей как подменили, безудержные капризы, спать не ложаться, плачут... Ну не капусту ж такая реакция((( может перегуляли в поликлинике((( ох как я устала за этот день, вернее пол дня...