Капризы начались прямо с утра, до обеда чуть дожила от этих истерик(((( временами веселиться играют а потом как подменили ((( В обед попробовали ещё раз капусту, едят) дала по чайной ложке, больше пока не даю. Тимур даже 2 раза покакал, давно такого не было)Второй день начинают разглядывать друг друга, болтают на своем языке. Изучают)))

