Войти
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

1 День из жизни мамы 4месячных двойняшек)))

Алёна
Валерия, 13 лет 8 месяцевАртем, 11 лет 1 месяцМироша, 6 лет 10 месяцевМатвейка, 6 лет 10 месяцевДашуля , 4 года 4 месяца Ярославль

Я б сума сошла уже 😀

Так реально зомби можно стать 🥺

0
16.11.2019
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

Ну так не всегда, бывают и просветления))) ну и бабушка у нас редко канечно(( хотелось бы чаще тогда бы попроще было с укладыванием и режимом

0
16.11.2019
Алёна
Валерия, 13 лет 8 месяцевАртем, 11 лет 1 месяцМироша, 6 лет 10 месяцевМатвейка, 6 лет 10 месяцевДашуля , 4 года 4 месяца Ярославль

Мы вообще без бабушек) ну они есть но не приходят к нам)

Так чисто гуляем вместе чтоб скучно не было одной ходить)

0
16.11.2019
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

А вы как справляетесь? Или они сами засыпают?

0
16.11.2019
Алёна
Валерия, 13 лет 8 месяцевАртем, 11 лет 1 месяцМироша, 6 лет 10 месяцевМатвейка, 6 лет 10 месяцевДашуля , 4 года 4 месяца Ярославль

Да мы сами с рождения

Бывает иногда что спать хотят но никак😀 ложу в автолюльки 5 минут и спят,потом перекладываю)

Если б у них не было режима то я б давно куку😀

0
16.11.2019
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

Неужто такие дети бывают, которые сами засыпают))) щас если посмотреть якачаю по 10-15 минут, а раньше по полчаса 45 минут, такчто уже легче))) надеюсь что научаться сами, прогресс хоть и небольшой но есть

0
16.11.2019
Алёна
Валерия, 13 лет 8 месяцевАртем, 11 лет 1 месяцМироша, 6 лет 10 месяцевМатвейка, 6 лет 10 месяцевДашуля , 4 года 4 месяца Ярославль

Конечно бываю)

Я изначально не стала их приучать к рукам,мне свою спину жалко😀

Они пока в кроватках лежат игрушки рассматривают и стучат по ним и засыпают) а на ночь нос пледом закрываю 2 минуты и дети в отрубе 😀

0
16.11.2019
Nataly
Виктор, 8 лет 9 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Тут на погодок жалуются, а у вас - настоящая сказка😅 сил вам и терпения)

0
15.11.2019
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

Спасибо))) терпения хватит, сил бы вот побольше))

0
15.11.2019
Nataly
Виктор, 8 лет 9 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Москва

Как мне на днях сказала мама - одиночка троих детей: "когда-нибудь, не могу сказать точно когда, обязательно станет легче😅, а пока мужайтесь👍"

0
15.11.2019
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

Погуглила я тут на днях когда же станет легче))))

0
15.11.2019

Как мне всегда говорили, дети растут быстро ))))))

Наши трое мелких с небольшой разницей. Первые года три младшего они не спали одновременно совсем. Меня спасала качель и пустышки. Если бы не эти изобретения человечества, я б свихнулась.
0
15.11.2019
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

Без пустышек я бы тоже наверно) качель у нас по настроению и то уже выбираться пытаются оттуда(

0
15.11.2019
Natalia
Александра, 6 лет 11 месяцев Ольденбург

Весело у вас! Во всяком случае, я несколько раз смеялась, когда читала вас пост. Особенно про храп мужа... Как мне это напомнило нашу ситуацию. Муж храпит и выстрелом пушечным не разбудешь, а утром мне потом говорит, какая дочка у него хорошая, всю ночь спит.

Я со своей красоткой иногда головой об стену готова удариться, а у вас двое 👶👶😝 вы большая молодец!!

0
20.11.2019

Ёлы-палы, хоть к себе сохраняй и имена меняй, можно свой дневник не писать :)

Особенно понравилось про притвориться мертвой :))))

0
15.11.2019

боже я так сегодня устала ( так меня колбасит ( но почитав ваш пост я поняла - я еще в шоколаде 😅вам памятники надо ставить мамам двойняшек и близнецов

0
16.11.2019
Тимур перевернулся (4 месяца 26 дней) Что только не придумаешь

Похожие записи