Все утро ОНИ издевались надо мной,(( посикать не уйти, про чай молчу уж....нужно было срочно что-то придумать....и вуаля!!!!

На конструктора надо было идти учиться))) чай я успела попить кстати, и не только))))
Все утро ОНИ издевались надо мной,(( посикать не уйти, про чай молчу уж....нужно было срочно что-то придумать....и вуаля!!!!

На конструктора надо было идти учиться))) чай я успела попить кстати, и не только))))