Подарили нам шапочки шлемы, решили сразу испробовать) так как папа на работе, пошли гулять на балкон)) холодноооооо...я дак замёрзла))) Тимур даже подремать успел)


P.s: очень классные шапки, я довольна, нигде не дует, шея закрыта))) мне б такую)))
Подарили нам шапочки шлемы, решили сразу испробовать) так как папа на работе, пошли гулять на балкон)) холодноооооо...я дак замёрзла))) Тимур даже подремать успел)


P.s: очень классные шапки, я довольна, нигде не дует, шея закрыта))) мне б такую)))