Решила добавить в смесь безмолочную гречку. Может посытнее будет) пришлось и соски на бутылках менять, с дырочкой побольше.
Интересно, а если аллергия, то когда она проявится, а если живот от нее болит, то через какое время?!! Столько вопросов....а все потому, что после обеда детей как подменили, опять истерики, плач, сами спать ложится не хотим...чуть до вечера дожила...чтоб хоть кто-то пришел((( так я устала от постоянного качания и криков( спина болит....да все болит....эхххх...быстрее бы это прошло....
