Сегодня знаменательное событие))) мы убрали люльки и поставили прогулки)) tfk мне канечно очень нравится, но собирали мы ее долго)))) думала гулять уже не пойдем)))
Мальчишки смену заменили, теперь им можно глазеть во все стороны. Накидка на ножки в этой коляске на мой взгляд как-то не продумана(( надо будет что-нибудь придумать, как ножки закрывать...
Отгуляли 2 часа, давно столько не гуляли) из них 1.5 часа проспали - давно столько днём не спали, а когда проснулись не орали, как в люльках, а просто глазели))
Маму нельзя пускать в детский мир, пошла за смесь, вернулась с бодиками))))
