Начали тянуть ручки к маме)))) и дергать папину бороду)
Тимур отчётливо иногда говорит ма-ма))))
Мама рада))))
Все выходные гуляли, смотрели на первый снег в мальчишкиной жизни)))
Спим плохо по ночам( можем проснуться и гулять час, а то и два(((

Начали периодически перебираться на пол) не очень долго канечно там лежат, но мы стараемся) да и на диване не очень долго тоже лежат, все бы прыгать, ходить, или на маме ездить.

Грызем сушки! Попробуй отбери!!
