Ну почему в самый ответственный момент ничего не происходит😰20 апреля была овуляция в тот же день п а был, и все((( муж вчера пришёл домой очень поздно я спала а он был уставший 😩.... судя по всему и на этот раз пролёт, у меня иногда такое ощущение что одна я хочу второго малыша😰, извините девочки просто накипело все. Некому выговориться , я уже наверно больше. Надоело покупать дорогущие тесты на о и б. Совсем нервы сдали уже.