Тест кристально чистый даже намёка нет, все жду м, а ваши забираю себе. Надеюсь на след цикл 🙏🙏спасибо всем за поддержку , мне всегда попадаются тесты с ужасными реагентами. Кроме вас мне не с кем делиться.
Тест кристально чистый даже намёка нет, все жду м, а ваши забираю себе. Надеюсь на след цикл 🙏🙏спасибо всем за поддержку , мне всегда попадаются тесты с ужасными реагентами. Кроме вас мне не с кем делиться.