


Девочки если кто видит пожалуйста пока не поздравляйте. Просто я за эти 6 месяцев насмотрелась на эти реагенты. Скорее это тоже реагент. Завтра ещё повторю и отпишусь вам. Спасибо что вы есть . Вы мне как родные стали.


Девочки если кто видит пожалуйста пока не поздравляйте. Просто я за эти 6 месяцев насмотрелась на эти реагенты. Скорее это тоже реагент. Завтра ещё повторю и отпишусь вам. Спасибо что вы есть . Вы мне как родные стали.