Войти
Элен
5 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 01.04.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
398
записей
3
друга
9
подписчиков
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Ролл шторы

Девчат, кто ставил ролл шторы. Хотим стол письменный сыну у окна заказать и заменить шторы на ролл шторы. Какие лучше брать посоветуете, чтобы затемняли и от солнца спасали?

4
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Аллергия на укусы

Дочу укусил комар под глаз, в итоге сегодня глазик заплыл. Что делаете в таких случаях? Всегда все происходит на выходных 🤦 начала давать капли Фенистил и мазать гелем Фенистил. Завтра к педиатру лучше записаться или офтальмологу?

3
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Реакция на Пентаксим

Нормальная реакция на прививку Пентаксим? Третий день сегодня. Может давать Фенистил стоит

Изображение

5
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Жучки в крупах

Сегодня заметила много ползающих жучков в крупах, это кошмар. Особенно в гречке, которая идёт в пакетиках в коробке. Все собрала со шкафов и выкинула. Получается уже перелезли в другой шкаф в детские кашки 😥 не знаю как долго они там. У кого были как выводили. Они ещё такие мелкие, вроде перемыла, но наверняка ещё остались

Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Упала затылком на газон

Сегодня на детской площадке долей секунды не углядела за малышкой, и ее сбил мальчик, который висел катаясь на канате. Не со всего маха, но ей хватило, чтобы упасть на газон затылком. Газон искусственный, вроде не твердым кажется. Поплакала сильно, и дальше побежала гулять, шишки нет. Но очень переживаю, наверно стоит посещать в травмпункт. Удар

4
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Парта в школе

Сегодня учитель рассадила всех детей , и сказала первого сентября в 1 класс когда придут , так и будут сидеть. Сына посадила на последнюю четвертую парик второго ряда ( из-за высокого роста). Очен переживаю , что будет плохая успеваемость и зрение в дальнейшем. У кого есть опыт последних парт, как сказалось на обучении и зрении?

6
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Ингалятор для малышей

Девчат, посоветуйте ингалятор хороший для малышей, можно с артикулом если можно

6
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Купание при бронхите

Можно ли купать малышку при бронхите? Врач поставила бронхит ((( антибиотики назначила

5
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Гнойная ангина при беременности

Девчат, подскажите кто сталкивался с гнойной ангиной во время беременности. Срок 14 недель. Чем лечили? Назначили антибиотик флемоксин и Лизобакт. Очень боюсь как отразиться может на малыше? Заразна ли ангина такая?

1
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)
Пиндуодуо

Кто заказывает с этого сайта, подскажите как лучше персональный заказ оформлять или совместный?

8
Алиса
3 года 2 месяца