Привет малыш!Мы тебя очень сильно ждали!Встретимся через 9 месяцев.
Мама мальчика (13 лет)
Самара
А вот и мой Б тест на 14 ДПО!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю ещё раз! Держитесь крепко и растите))))
Вы вселили надежду и в мои слабые полоски на О тесте))
0
07.07.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Самара
Спасибо! И Вам желаю увидеть // в этом цикле!!!
0
07.07.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
так уже 8 месяцев осталось)))
поздравляю 
0
06.07.2016
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Самара
Да .. Точно... уже 8...! Алина спасибо большое!!!!
0
06.07.2016
Ответить