Войти
Мама мальчика (13 лет) Самара

А вот и мой Б тест на 14 ДПО!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю ещё раз! Держитесь крепко и растите))))

Вы вселили надежду и в мои слабые полоски на О тесте))

0
07.07.2016
Мама мальчика (23 года) Самара

Спасибо! И Вам желаю увидеть // в этом цикле!!!

0
07.07.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

так уже 8 месяцев осталось)))

поздравляю

0
06.07.2016
Мама мальчика (23 года) Самара

Да .. Точно... уже 8...! Алина спасибо большое!!!!

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Поздравляю!!! Растите и развивайтесь)))

0
11.07.2016
Мама мальчика (23 года) Самара

Спасибо!!! Самое главное сейчас развиваться.... Была в прошлом ЗБ. Страшновато сейчас...

0
11.07.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 июня 2016 Дневник беременности

Похожие записи