И 17,5 вместе. Люблю своего человека до умопомрачения❤
Какие мы тут молодые и задорные. Впрочем, сейчас мы все так же задорные, просто стали старше и умнее)
И 17,5 вместе. Люблю своего человека до умопомрачения❤
Какие мы тут молодые и задорные. Впрочем, сейчас мы все так же задорные, просто стали старше и умнее)
поздравляю!!!
Здравствуйте меня зовут Алена , я создала в телеграмм канал про материнство , если вам актуально то подпишитесь пожалуйста, буду вам очень благодарна
Красавцы! И мало изменились. Как давно вы знаете друг друга! Скорее всего ваш муж - ваша первая и на данный момент - единственная любовь всей жизни.
Молодцы, столько лет вместе, счастья вам и здоровья!
Поздравляю 🥰так трогательно читать такие посты!
Приятно смотреть на такие пары! Счастья вам , любви и всех благ! ♥️
Счастья и здоровья,