Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ставрополь

Отпуск в Египте

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Класс, завидую белой завистью 🤩 я тоже уже лет 10 не была и пока вряд ли решусь. Муж не хочет. Одна очкую

Есть список, что пригодилось младшей и в каком количестве? Что было лишним?
0
11.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Ольга, никакого списка) Стандартный набор вещей, по комплекту на день+3 про запас. Игрушки, рисовашки, питание в дорогу.
0
11.05.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Нэсти, мы в августе с мишей полетим в Дагестан, вот заранее подумываю
0
11.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Ольга, ну на отдых в РФ нужно список составлять, действительно. Там же все предоставят или можно взять в аренду прям на месте. С питанием там тоже никаких вопросов.Поэтому особо не парилась
0
11.05.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Нэсти, я вот ещё думала туда озон какой нибудь заказать, но рядом нет, только ехать
0
12.05.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Молодцы что выбрались на море так далеко! Настя, на этих снимках я обратила внимание, что Мира очень похожа на вас, а Лу более нежная и женственная с длинными волосами.

Для многих людей отдых с детьми - это труд, и для меня тоже, как для интраверта. А вы смогли отдохнуть и получить удовольствие 🙂
Хотя в отеле отсутствие быта и готовки очень разгружает. Можно узнать, сколько звезд у вашего отеля, где вы отдыхали? И сколько дней?
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Mama_Kenga, в Хургаде. 5 звезд, название не помню, они все в голове смешались. Что-то там Бич🤣На 7 ночей.
0
11.05.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

супер фото!!

ты красотка!
все купальники тебе очень идут 👍
молодец 👏 ♥️♥️♥️
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Zima, спасибо, Света)
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я очень люблю красное море!!! По красоте оно превосходит все моря! Но я не боюсь плавать. Можно же плавать на детском круге)

0
11.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Тигр, плавать я тоже не боюсь. Я боюсь близости всяких рыб и штук с щупальцами. Если меня пугают прикосновения аквариумной гуппи, то что говорить о рыбах побольше, тем более, когда они вокруг кишат🤢
0
11.05.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Нэсти, а мне нравится. Щекотно. Это лёгкое прикосновение. Рыбы боятся людей.
0
11.05.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Круто! Обожаю Египет! Красное море- моя любовь!

0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Кактусеныш, я очень равнодушна, не мой тип отдыха. Был. Пока не пришлось поехать с детьми. С ними в самый раз)
0
10.05.2025
Наши будни Сменила цвет волос

Похожие записи