не могу удержаться, фотографии очень-очень понравились
показала мужу - он в шоке, я ему про фотосессию и не говорила)))
все было очень спонтанно. Я собиралась на тусовку "Фотограф года", соответственно прическа и макияж были уже запланировали, фотограф (у которой это уже моя четвертая фотосессия), просто убедила меня выехать на полчаса раньше и по дороге в отель заехать в городской сквер, где она в этот день фотографировала. Использовать прокатное платье я планировала давно, платье взяли девочки, у которых запись была передо мной. Так что все сложилось идеально. Результат меня порадовал очень


