девочки, что скажете о таких сапожках?
нужны сапоги в сад, на мокрую погоду. Дочка особо по лужам не прыгает, достаточно аккуратна
подойдут такие сапожки? и что скажете по размерам. У нас сейчас 26 размер, ножка 16 см. У этих 26 размер - стелька 18 см, это нормально? или нужно брать 25
ВСЕМ СПАСИБО - БРАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ НЕ БУДУ

