Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
35 лет
Одинцово, Россия
На сайте с 04.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Одинцово
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Всем здравствуйте!
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина, мне 24,года и я мама и любимая жена! В нашей семье я пока единственная женщина,ну если не считать двух бабушек.!) У меня замечательный муж Виктор ему 31,и самые любимые мальчишки, Влад 5 лет и Стас 3 с половиной года. По специальности я детский стоматолог, муж конструирует космические корабли. Живём мы в Подмосковье, в городе Одинцово.. Два года назад ,мы переехали от родителей в собственную квартиру ,и теперь бабушки и дедушки с радостью ходят к нам в гости!. А в целом ,мы самая обычная семья! Выходные ,любим гулять всей семьей, летом едим на дачу к бабушкам. А зимой частенько гуляем по Москве, ходим в кино ,музей ,театры. А в плохую погоду вaляемся на диванах,играем или просто устраивает совместные посиделки с играми и бесилками!!!! Бебиблоги я читала с того момента,когда родился Стас. Муж предлагал мне ,зарегистрироваться на сайте и писать о нас. Но я всегда говорила,что я совсем не писатель и не получится у меня вести дневник((( Но вот ,решилась попробовать. Так,что это моя ,можно сказать проба пера! С радостью буду общаться и делится с вами ,мои читатели!
Подарим продуктовую корзину!Условия изменены,подарим денежку!
Мы с мужем и с сыновьями посоветовались и как мы и обещали,мы выбрали ту семью ,которой подарим денежку!!!
Немного фоток нашей семьи.
Немного фоток нашей семьи в разные годы)))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо