Бусинка Брянск пустышка авент, о-6 и 6-18 сильно отличаются размеры? стоит ли менять по возрасту побольше или можно и продолжать сосать 0-6? Посмотрите еще 20 записей на эту тему y@na83 Барнаул Пока не купите и не попробуете - не узнаете. Мы кенполовские сосали. Так 0-6 до конца, а у подруги дочка не взяла ее, а только 6-12 сразу. 0 25.04.2016 Ответить Виктория Брянск У нас авент и размером они очень отличаются 0 25.04.2016 Ответить велосипед от 1-2 лет,как выбрать? Похожие записи Про пустышку... про пустышку Авент Про пустышку.... Пустышка!!!!!! Опять про пустышку.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027