Сегодня 38 недель. Встречаю 39ую неделю в больничке 😭

Упекли неделю назад с маленьким чсс у ребёнка и с фиксированными схватками на ктг.
В род доме на УЗИ выяснили ещё нарушение кровотока 1а степени.
Капали озон. В понедельник контрольное УЗИ и если все хорошо, то наконец домой!
В 37 недель весили мы уже 3205 гр и 51 см)
Всю беременность отходила без проблем. И ещё столько же бы могла проходить)
Но... пдр 25 декабря и мне очень страшно, что это так близко к новому году 😭
Поэтому поною, чтоб ляля моя не задерживалась и уже выходила на свет. Мы тебя очень ждём!
И день пдр это прям крайний срок, когда уже нужно выходить на свет))))))

Выходи, наш маленький арбуз!)