Нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - ЛЮБОВЬ... На щеках - румянец... А внутри - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ...
Мама девочки (2 года)
Абакан
Нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - ЛЮБОВЬ... На щеках - румянец... А внутри - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ...