У кого было? Что делали? Как лечили? В 4 года что можно?
Здравствуйте! Сразу забрала из сада документы. Нашла лора, который за лечение гланд, а не за их удаление. Ездили на промывание носоглотки, принимали антибиотики и ходили на физиотерапию. У ребёнка из-за слишком увеличенных миндалин произошло втягивание барабанной перепонки - исправляли. И у нас всё получилось. А то уже направление на операцию в райнной поликлинике давали.
0
28.12.2020
Ответить
Москва
Гелангин в горло пшикаю. Он широкого спектра действия. Убивает не только вирусы, но и бактерии, грибы. Выздоравливайте!
0
28.12.2020
Ответить