9 лет

9 недель! Ура! Моя первая запись.

Не помню сколько я набрала на вашем сроке, но за всю беременность это были огромные 16 кг!!! Ниче, после родов, месяца через три скинула 20;) С молоком все уходило в ребенка)))
26.06.2016
Поздравляю Вас! У меня 6 неделя и тоже поправилась хорошо,к вечеру живот тоже здоровый,при первой беременности у меня совсем живота не было. Удачи вам и хорошей беременности!
25.06.2016
Поздравляю!) да, 5 кг это много для 9 недель, но это все фигня, главное, чтобы вам с малышом хорошо было! растите здоровые! удачной беременности)
25.06.2016
Как здорово, поздравляю вас) а нам завтра ровно 9 неделек) состояние такое же как у вас. Все время ем и сплю, живот уж очень заметный и уже замечают его все вокруг, хотя хотела помолчать до 12 неделек. Здоровья вам и хорошей счастливой беременности)
25.06.2016
Выделения