Войти

наше первое ЭКО!

Ольга
Планирую Москва

чудесная история... вдохновляет...

Мы все пытаемся... но ничего не выходит, давно уже. Мама говорит, надо к врачам идти, муж отбрыкивается... Повезло вам с мужем...

где вы делали?..

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

В Москве, клиника "Линия жизни". Имя врача в посте указала

0
21.11.2017
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

мы тоже в этой клинике))) как у вас дела?

0
24.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

пока сходили на консультацию к Ильиной. Еще руки никак не доходят отчетик написать об этом, все внимание малышу..

0
27.11.2017
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

обязательно отпишитесь!!! )))

0
04.12.2017

Очень инетерсно было почитать о вашем опыте))) у меня тоже двое)))

Удачи с третьим!!!!

Анна Александровна - это Ильина?

0
21.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Да, Ильина. Чудо-женщина)))

0
22.11.2017
Margo
любимка, 8 лет 9 месяцевПланирую Тула

я была у нее)))

0
11.12.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

мир тесен))) и как у вас?

0
17.12.2017
Margo
любимка, 8 лет 9 месяцевПланирую Тула

посмотрите у меня в журнале))) я там все так расписала, не хочу повторяться.

Но все хорошо :))

0
18.12.2017
Deffa4ka
Москва

Прекрасная история, спасибо Вам за нее)))

Удачи Вам в новом протоколе и пусть окажется победным как и предыдущий 🌹☺️

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо за поддержку! :) Да, путь предстоит долгий!

0
21.11.2017
Deffa4ka
Москва

Ничего, зато Вы знаете что Вас ждет впереди)) хуже-это неизвестность...

Ну и результат конечно же 😉

0
21.11.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Очень приятно было прочитать вашу историю и человек вы по всей видимости чистый !))) желаю вам большой удачи и пусть все получится 🙏🏻!

0
21.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! :)))

0
21.11.2017

Так приятно читать такие истории)) начинаешь верить что все обязательно получится. Счастья Вам))))))))

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

все и правда обязательно получится!! :) Спасибо!

0
21.11.2017

Спасибо за прекрасную историю со счастливым концом! Надеюсь у истории будет такое же счастливое продолжение 😉

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! завтра будем узнавать, что как))

0
20.11.2017

Какая классная история.Муж у вас умничка.Моему тоже под сорок сам тоже в эко все участие принимает))Переживает, поддерживает,у нас уже 6 неделька идет.

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Да, радуюсь ему очень!

А вам здоровья и удачи :)))))

0
20.11.2017
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 5 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 5 месяцев Казань

Крепкого здоровья всей Вашей семье!!!

0
20.11.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Какой классный рассказ. Умничка! Поздравляю вас и удачи!!!

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! :)

0
20.11.2017
Екатерина
Планирую Тверь

Спасибо за "бочку меда", т.е. за положительные эмоции от вашей истории) огромное уважение вызывает поведение вашего мужа) такие как он мне кажется нынче- вымерающий вид) Здоровья и терпения вам и вашей семье)

0
20.11.2017
Lin
Лондон

Какая история 😍 читаешь и сразу все страхи отступают)) удачи вам и вашей семье и дочу желанную 😊

0
21.11.2017
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо за ваш положительный пример! :))

0
20.11.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

надеюсь, кто-нибудь узнает в этой истории себя, вдохновится и не побоится обратиться к врачам вовремя!

0
20.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

всего самого хорошего Вам!!

0
22.11.2017
Моя странная ЭКО-история незнаю, как поступить(

Похожие записи