Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Хабаровск

37+5. Прием в поликлинике. +Фото на память)

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Животик красивый🌸 а задержку развития по ВДМ ставить - странновато... нет?)

0
25.11.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Ну они видимо первый раз видят живот маленький)я когда на кушетку легла,живот плоский стал)) С дочей такой же был, поэтому я особо не переживаю. Видимо в меня дети пошли😀и самое интересное,я в эту беременность кушала лучше,больше,с огорода овощи..но вес так и остался мал)

0
26.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Всё равно живот - вещь обманчивая) у меня у знакомой был маленький живот, а ребенок 4400 родился, экстренно ее порезали в итоге, бедняжку.

0
26.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Посмотрим, как родится. Мне за своего тоже любопытно, дочь мелковатая родилась - 3060 в 39 полных недель...

0
26.11.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Моя дочь 2550 в 40 полных недель 😋

0
26.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

У знакомых 2450 родилась, тоже доношенная, на сороковой неделе.

0
26.11.2019
Предвестники. У кого какие? УЗИ в 38 недель

Похожие записи