Нормальный животик? Надеюсь, что узист ошибается насчёт возможного крупного плода.

Боюсь большого веса у малышки😅
Мои дети весили при рождении 2550,2730. Сейчас у меня второй брак, и муж крупнее, и при рождении он крупный был. Около 5 кг. Я при рождении 3200 весила.
Какова вероятность, что будет крупный плод?
И отчего в принципе зависит вес будущего ребёнка?
Набор веса в эту беременность немного больше,сейчас,на 7 месяце я вешу столько,сколько весила на 9 месяце в те беременности. А вес до беременности не отличался,стабильный ещё лет с 18)