Войти

Прививки и после них

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Сначала надо было думать и читать.

Мой пример, сын после акдс с атопич дерматит ом сильным, после обоих акдс! теперь и манту не делаем. состав жуть. жалею, что раньше не пыталась все узнать.

0
22.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Я считала что это обязательная процедура и отказываться-значит подвергать ребенка к рискам заболеваний. Родные все привиты. И левых мыслей не возникало

0
22.11.2016
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ну это вообще добровольное дело каждого. хочешь делай, хочешь по своему графику, или выборочно, или вообще не делай . проштудируйте информацию. послушайте червонскую.

Я не отговариваю, у меня тоже привиты кто как. но сейчас изменила мнение. даже жалею что так поздно.

0
22.11.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Зачем вы читаете глупости...тем более уже привили...и все хорошо...небольшая температура это норма...просто начинает вырабатываться иммунитет...И ибупрофен вам вообще не нужен...такую температуру не сбивают...сбивают с 38....И водой тем более запивать не обязательно..вы можете просто покормить если все таки дали лекарство....

Отставание в развитии от прививок не доказано...а реакции...да бывают...но и коклюшем до года заболеть...это месяц в больнице...а может и смертельным исходом закончится...а уж дифтерия....вот про это тоже надо почитать...течение дифтерии у детей до года...Делать прививки или нет...дело ваше...но читать надо разностороннее....

0
22.11.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
37 4 не надо сбивать. до 38 даже не надо. все будет хорошо, не паникуй, но наблюдай!!
я своим делаю по индивидуальному графику. у Льва только БЦЖ стоит, остальное ближе к году буду начинать, когда увижу, как он развивается.
0
22.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Спасибо. Буду наблюдать. Надеюсь быстро отойдет

0
22.11.2016
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не переживайте, это нормальная реакция. Температуру до 38 не сбивайте. Для успокаения можете дать 5 капель фенистила.

0
23.11.2016
Плановый прием к педиатру.2 месяца Ребенок пугается ветра

Похожие записи