Войти

Плановый прием к педиатру.2 месяца

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так у грудничков и должен быть жидкий, на гв-то. И пена- вариант нормы.

А какого размера голова и с какой родились?

0
14.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Родились 33 см,сейчас 35,5

0
14.11.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нормально все с головой. Прирост головы в месяц в норме 1-1.5см, у вас так и получается.

0
15.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Про пену они впервые слышат

0
14.11.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Странные врачи. В каках на гв и пена бывает, и белые непереваренные кусочки и зелень.... Главное чтобы крови не было.

0
15.11.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Хорошая прибка за второй месяц. Как раз норма! Растет же, девушка! У всех своя генетика! Матвей у меня родился 3790. Я сама 2900. А мой папа больше 5 кг!

0
14.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Боятся что отстает от нормы в 2 месяца. Все с щеками,а мы одни такие без щёк))

0
14.11.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну и что) Успеете щечки наесть))

0
15.11.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

А нам еще в месяц аквадетрим выписали. Прибавка хорошая. Вырастите, Танюшка правильно пишет - все дети разные.

0
14.11.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск

Конечно вырастим,куда мы денемся)

0
15.11.2016
Кирочке 2 месяца Прививки и после них

Похожие записи