Это капец девочки..пока только один волосок седой,но думаю может и больше появиться😐неужто я так много нервничаю дома с одним ребенком?!кто с этим сталкивался?идти ли в больницу или оставить свой седой волосок в покое?😁
Это капец девочки..пока только один волосок седой,но думаю может и больше появиться😐неужто я так много нервничаю дома с одним ребенком?!кто с этим сталкивался?идти ли в больницу или оставить свой седой волосок в покое?😁