Привет всем!!!Девочки, поделитесь опытом или советом...Дочке 15 месяцев очень плохо ест творог. Ест по настроению, пробовала давать с фруктами(банан,яблоко) отказывается, давала с курагой поела с неохотой. Самое главное отказывается даже не попробовав, предлагаю, уговариваю только увидит ложку и голову отворачивает. Когда была по-младше кушала с удовольствием. Я переживаю творог ведь очень полезен и необходим растущему организму. Если у кого-то была подобная ситуация поделитесь.Очень рада буду любим откликам.
Здравствуйте! У нас биотворог детский с добавками тыква, груша и тд из Избёнки/Вкуссвиля очень хорошо идёт. Обычный ни с чем не ест.
Здравствуйте!Спасибо за ответ. Я о таком даже и не слышала?А где он продается?
Не вижу ваш город, увы. По Москве сейчас большая сеть магазинов вкуссвил или избёнка. Магазины здорового качественного питания. Вот там и покупаем. Там молочные продукты идут под их маркой.
Мы в подмосковье живем. Здесь такого нет увы))))Но все же спасибо за информацию.
Есть -есть в Подмосковье "Избёнка". мы из Балашихи тут открыли несколько таких магазинов, очень вкусное и полезное питание для детей и взрослых.Порой такие очереди, не хватает всем) Поищите, может рядом с вами где то всё же есть..
А какой вы даете творог? Моя ест только сладкий детский творожок типа темы, агуши, а нормальный нивкакую(( но это все же лучше, чем никакой...
Спасибо Мария за участие!Я даю домашний, сама варю. Я с опаской отношусь к магазинному. Попробуем агушу может и будет есть.