Всем привет!Хочу поделиться нашими не большими успехами в приучении к горшку. Начала я приучать дочку к горшку примерно с 8 месяцев. Горшок в начале был как игрушка (сейчас так же периодами играем с ним). Памперсом пользуемся еще активно, где-то 2-3 шт. в день в основном надеваем для прогулок. Нам сейчас 1,4 сегодня ночью дочка спала без памперса (страховка - клеенка под простынкой). Где-то около 3 ночи, подняла ее пописать на горшок (удачно пописали) и опять легли спать (пришлось укачивать минут 30-40). В результате - утром проснулась в 8 сухая. Я очень рада!!!
Очень буду рада если Вы поделитесь своим опытом приучения к горшку.