Девочки, вот и меня это коснулось. Положили в больницу на сохранение. Вчера пошла в туалет днем, чтоб поставить утрик и заметила светло красноватые выделения. Отпустили с работы домой. Ре назначила 500 транексама и 4 т дюфастона сразу выпить. Полежала, пошла в туалет, опять выделения. Ре сказала вызывать скорую. Вызвала. Сделали УЗИ сверху. Нашли эмбрион и серцибиение услышали, слава Богу!!! Поставили отслойку по передней стенке 17 *7мм и тонус. Положили, лежу, сохраняю. Колят только уколы ношпы и дицинона утром и вечером. Что скажите девочки?